НОВОСТИ

"Сатурн" играет дома вничью с "Сибирью"

17:03 22.03.2010 | Просмотры:

Во 2-м туре чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге раменский «Сатурн» на своем поле принимал «Сибирь» из Новосибирска. Завладев территориальным и игровым преимуществом, сатурновцы начали все ближе подбираться к воротам соперника и искать ключи от них. Но, как часто бывает в футболе, отличились вовсе не те, кто больше атакует. На исходе первого тайма мяч в ворота хозяев после навеса Чижека забил Медведев.

Весь второй тайм прошел в яростных атаках «Сатурна» и за свои усилия наши футболисты были вознаграждены голом на 72-й минуте. Нахушев навесил со штрафного, а Иванов точно пробил головой.

Однако, все попытки «Сатурна» вырвать победу натыкались либо на неточность нашихатакующих игроков, либо на уверенную игру кипера «Сибири» Ковалевски.

Итог матча – боевая ничья 1:1, уже вторая подряд для "Сатурна" в нынешнем первенстве.

Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.

карта г. Раменское, газета Интерес в Раменском, Траст банк в Раменском,

Еще почитать...
17.03.2010

"Сатурн" поделил очки с "Аланией" в первом туре чемпионата России по футболу
14 марта, на стадионе «Спартак», что во Владикавказе, прошел матч между футбольными командами «Сатурн» из Раменского и дебютантом Премьер-лиги, местной командой «Алания»
11.03.2010

"Сатурн" встретился болельщиками
Во Дворце спорта «Борисоглебский» (Раменское, ул.Махова, д.18/1) состоялась встреча руководства клуба, тренерского штаба и футболистов «Сатурна» с болельщиками
04.03.2010

Чемпионат России по стрельбе из лука
В Раменском стартовал очередной чемпионат по стрельбе из лука. Здесь проходит борьба за путевки на чемпионат мира
17.02.2010

В Раменском прошел турнир по трековым автогонкам
На ледовой арене Раменского ипподрома в 24-й раз прошел турнир по трековым автогонкам.
04.02.2010

В Раменском определились победители чемпионата России по бадминтону
В Раменском завершился личный чемпионат России по бадминтону, проходивший на кортах Дворца спорта «Борисоглебский» с 28 января по 2 февраля 2010 года.
31.01.2010

Чемпионат России по бадминктону. 16 сильнейших мужчин
На Чемпионате России по бадминтону, проходившем в подмосковном Раменском, определились 16 сильнейших спортсменов страны в мужском одиночном разряде. Специалисты не отметили каких-либо особенных сенсаций – все сильнейшие участники с большими или меньшими затратами сил преодолели барьер первого круга.
19.01.2010

В Раменском прошел новогодний турнир по бадминтону
16 января в Раменском во Дворце спорта «Борисоглебский» прошел новогодний турнир по бадминтону среди учащихся общеобразовательных школ Раменского муниципального района.
23.12.2009

«Фаворит-Раменское» представляет Подмосковье на чемпионате России по бадминтону
21 декабря в Санкт-Петербурге стартовал чемпионат России по бадминтону среди клубных команд Суперлиги.
16.12.2009

В Раменском прошел зимний Кубок Московской области по мотокроссу
В воскресенье в Раменском состоялся зимний Кубок Московской области по мотокроссу. В нем приняло участие около 100 спортсменов Москвы и Подмосковья в следующих классах: 50, 65,125, 250 и в группах: ветеранов, открытых, с колясками; а также был старт на квадроциклах и заезд среди женщин.
13.11.2009

"Сатурн" готовится к финишу
Последняя в нынешнем сезоне пауза в российском первенстве вот-вот завершиться, и подмосковная команда "Сатурн" начала подготовку к двум заключительным турам чемпионата, передает пресс-служба раменского клуба.